Волейболисты казанского "Зенита" одержали четвертую победу в ЛЧ - РИА Новости, 08.01.2010

Волейболисты казанского "Зенита" одержали четвертую победу в ЛЧ

Для "Зенита" эта победа стала четвертой в четырех матчах на групповом этапе. Клуб из столицы Татарстана уверенно лидирует в группе B. Следующий матч престижного европейского турнира казанцы проведут у себя дома против испанской "Уникахи".

МОСКВА, 8 янв - РИА Новости. Волейболисты казанского "Зенита" обыграли французский "Тур" в матче группового этапа Лиги чемпионов. Встреча, которая прошла в четверг во Франции, завершилась со счетом 3-1 (20:25, 27:25, 25:23, 25:23) в пользу гостей.

Для "Зенита" эта победа стала четвертой в четырех матчах на групповом этапе. Клуб из столицы Татарстана уверенно лидирует в группе B.

Следующий матч престижного европейского турнира казанцы проведут у себя дома против испанской "Уникахи".

В женской Лиге чемпионов белгородский "Университет-Технолог" в пяти сетах в гостях одолел хорватскую "Риеку" - 3-2 (25:18, 25:16, 15:25, 23:25, 15:11).