Демченко стал победителем этапа КМ по санному спорту с рекордом трассы - РИА Новости, 03.01.2010

Демченко стал победителем этапа КМ по санному спорту с рекордом трассы

© REUTERS / Michaela RehleРоссийский саночник Альберт Демченко
Российский саночник Альберт Демченко
В первом заезде россиянин установил рекорд трассы - 47,127 секунды, а во втором улучшил его - 47,049. По результатам двух попыток время Демченко составило 1 минуту 34,176 секунды.

МОСКВА, 3 янв - РИА Новости. Серебряный призер Олимпиады в Турине Альберт Демченко одержал уверенную победу на этапе Кубка мира по санному спорту, который проходит в эти дни в немецком Кенигзее.

Вторым стал итальянец Армин Цоггелер (отставание - 0,373 секунды), третье место занял немец Давид Мюллер (0,464).