Рейтинг@Mail.ru
Глава КБР подарил по миллиону рублей двум борцам и КБР - РИА Новости, 01.01.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава КБР подарил по миллиону рублей двум борцам и КБР

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкГлава КБР подарил по миллиону руб победителю Олимпийских игр и чемпиону мира по борьбе
Глава КБР подарил по миллиону руб победителю Олимпийских игр и чемпиону мира по борьбе
Читать ria.ru в
Президент Кабардино-Балкарии Арсен Каноков в четверг вручил премии в размере одного миллиона рублей двум борцам из КБР - олимпийскому чемпиону Асланбеку Хуштову и чемпиону мира Билялу Махову, сообщил РИА Новости в пятницу представитель пресс-службы главы республики.

НАЛЬЧИК, 1 янв - РИА Новости. Президент Кабардино-Балкарии Арсен Каноков в четверг вручил премии в размере одного миллиона рублей двум борцам из КБР - олимпийскому чемпиону Асланбеку Хуштову и чемпиону мира Билялу Махову, сообщил РИА Новости в пятницу представитель пресс-службы главы республики.

"Глава Кабардино-Балкарии Арсен Каноков из своего личного фонда выделил двум выдающимся спортсменам республики Асланбеку Хуштову и Билялову Махову премии в размере одного миллиона рублей. Денежные премии также получили тренеры борцов - Анзор Карданов и Алибек Гаджибеков", - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что глава КБР пожелал спортсменам новых ярких побед на самых престижных спортивных соревнованиях.

Борец греко-римского стиля Асланбек Хуштов в 2008 году на Олимпиаде в Пекине завоевал золотую медаль в весовой категории до 96 килограммов, а Билял Махов в прошедшем году стал двукратным чемпионом мира по вольной борьбе в самой престижной весовой категории до 120 килограммов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала