Рейтинг@Mail.ru
Футболист сборной Японии Хонда заключил контракт с ЦСКА - РИА Новости, 01.01.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Футболист сборной Японии Хонда заключил контракт с ЦСКА

Читать ria.ru в
Полузащитник сборной Японии по футболу Кейсуке Хонда заключил контракт с московским ЦСКА, сообщает официальный сайт голландской команды "Венло", за которую он ранее играл.

МОСКВА, 1 янв - РИА Новости. Полузащитник сборной Японии по футболу Кейсуке Хонда заключил контракт с московским ЦСКА, сообщает официальный сайт голландской команды "Венло", за которую он ранее играл.

Соглашение 23-летнего японского спортсмена с армейским клубом рассчитано на 4 года. Сумма, которую ЦСКА заплатит "Венло" за переход Хонды, не раскрывается, но по словам президента голландской команды Хая Бердена, продажа японца "создаст серьезный финансовый базис клуба в будущем".

Хонда, рост которого составляет 181 сантиметр, а вес 74 килограмма, может выступать на двух позициях в середине поля - центрального и левого полузащитника. За сборную Японии футболист сыграл 10 матчей и забил три мяча, а в нынешнем голландском чемпионате провел 17 игр, забив 6 мячей.

ЦСКА Леонида Слуцкого уже в феврале предстоит стартовать в плей-офф Лиги чемпионов. В 1/8 финала турнира соперником армейцев станет испанская "Севилья". Кейсуке Хонда, встречавший Новый год в Японии, может быть заигран в этих матчах.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала