Рейтинг@Mail.ru
Сергей Капков не будет баллотироваться на пост президента РФС - РИА Новости, 21.12.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сергей Капков не будет баллотироваться на пост президента РФС

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкГлава фонда "Национальная академия футбола", вице-президент РФС Сергей Капков
Глава фонда Национальная академия футбола, вице-президент РФС Сергей Капков
Читать ria.ru в
"Уважаемые мною люди попросили не баллотироваться. Я их уважаю и поэтому баллотироваться не буду", - ответил 34-летний Капков, считавшийся одним из главных претендентов на пост президента РФС.

МОСКВА, 21 дек - РИА Новости. Глава фонда Национальная академия футбола и нынешний вице-президент Российского футбольного союза (РФС) Сергей Капков не будет баллотироваться на пост президента РФС на выборах, которые пройдут в начале февраля будущего года, сообщает "Спорт-Экспресс".

"Уважаемые мною люди попросили не баллотироваться. Я их уважаю и поэтому баллотироваться не буду", - ответил 34-летний Капков, считавшийся одним из главных претендентов на пост президента РФС.

Он не рассказал, что за люди попросили его не выдвигать свою кандидатуру на пост главного футбольного чиновника страны, но отметил, что "их несколько".

На данный момент для выборов на вакантную должность президента РФС свои документы в организацию направили три кандидата - заместитель председателя Ульяновской городской Думы, председатель Федерации футбола Ульяновской области Сергей Кузьмин, президент ЗАО "Национальная Медиа Группа" и экс-президент питерского "Зенита" Сергей Фурсенко, а также вице-президент Исследовательского фонда "Институт независимой экспертизы и права" Алишер Аминов.

Три кандидата выдвинуты на пост главы РФС за неделю до крайнего срока>>

Исполком РФС 24 ноября в связи с досрочным прекращением Виталием Мутко полномочий президента РФС объявил о созыве 3 февраля 2010 года внеочередной конференции с включением в повестку дня вопроса о выборах президента организации.

Претенденты на вакантный пост должны подать в РФС документы не позднее 26 декабря текущего года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала