Рейтинг@Mail.ru
Победа российских биатлонисток согрела Михаила Прохорова в Поклюке - РИА Новости, 19.12.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Победа российских биатлонисток согрела Михаила Прохорова в Поклюке

Читать ria.ru в
Президент Союза биатлонистов России (СБР) Михаил Прохоров поздравил российских биатлонисток Светлану Слепцову и Анну Богалий-Титовец с успешным выступлением в спринтерской гонке на этапе Кубка мира в словенской Поклюке, сообщает официальный сайт СБР.

Блог Ильи Трифанова

МОСКВА, 19 дек - РИА Новости. Президент Союза биатлонистов России (СБР) Михаил Прохоров поздравил российских биатлонисток Светлану Слепцову и Анну Богалий-Титовец с успешным выступлением в спринтерской гонке на этапе Кубка мира в словенской Поклюке, сообщает официальный сайт СБР.

В гонке, которая прошла в субботу, победу праздновала Слепцова, а Богалий-Титовец стала второй.

"Честно говоря, сложно что-либо говорить после такого выступления девушек, эмоции буквально захлестывают, - сказал Прохоров, который воочию наблюдал за ходом гонки. - Сегодня в Поклюке очень холодно, наверное, в такие дни лучше смотреть биатлон по телевизору, но, когда я стоял на тренерской бирже и свое выступление завершала Анна Богалий-Титовец, то стало уже значительно теплее".

"Сегодняшнее великолепное выступление Светланы Слепцовой и Анны Богалий-Титовец доставило много приятных эмоций. Правда, наиболее яркие впечатления в этом сезоне пока оставила мужская эстафета на первом этапе Кубка мира в Эстерсунде. Энергетика, накал страстей - это было сильно", - добавил он.

Прохоров рассказал, что он побеседовал с главой Международного союза биатлонистов (IBU) Андерсом Бессебергом. "Сразу хочу заверить, что никакого конфликта у нас нет, хотя по каким-то отдельным позициям наши мнения сходятся, а по каким-то, наоборот, расходятся. После завершения гонки Бессеберг, а также главный тренер шведской сборной Вольфганг Пихлер и первый вице-президент Олимпийского комитета Украины Валерий Брынзак поздравили меня с победой российских биатлонисток".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала