Россиянки завоевали золото и серебро в спринте на этапе КМ по биатлону - РИА Новости, 19.12.2009

Россиянки завоевали золото и серебро в спринте на этапе КМ по биатлону

© REUTERS / Dominic EbenbichlerРоссийская биатлонистка Светлана Слепцова
Российская биатлонистка Светлана Слепцова
Слепцова преодолела дистанцию в 7,5 км без единого промаха за 24 минуты 57 секунд. Богалий допустила один промах и уступила победительнице 43,4 секунды. Третьей финишировала немка Магдалена Нойнер, проигравшая Слепцовой минуту с лишним (+1.02,6; 2 промаха).

Блог Ильи Трифанова

МОСКВА, 19 дек - РИА Новости. Российская биатлонистка Светлана Слепцова выиграла спринт на третьем этапе Кубка мира в словенской Поклюке, ее соотечественница Анна Богалий-Титовец заняла второе место.

Богалий-Титовец - открытие сезона - тренер сборной России по биатлону>>

Результаты других россиянок: 17. Ольга Медведцева (+2.15,4; 2), 40. Анна Булыгина (+3.09,5; 4), 63. Ольга Зайцева (+4.13,4; 6), 74. Яна Романова (+4.31,2; 3).

В субботу в 16.15 мск в Поклюке пройдет мужской спринт, а в воскресенье состоятся две гонки преследования.