Рейтинг@Mail.ru
Хоккеист Морозов считает, что на Олимпиаде опасен любой соперник - РИА Новости, 15.12.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Хоккеист Морозов считает, что на Олимпиаде опасен любой соперник

Читать ria.ru в
Морозов считает, что на предстоящем "Кубке Первого канала" перед командой будет стоять только одна задача - победа. "Нам обязательно выигрывать турнир", - сказал хоккеист.

МОСКВА, 15 дек - РИА Новости, Олег Богатов. На Олимпийских играх-2010 в Ванкувере будет опасен любой соперник, считает капитан сборной России по хоккею Алексей Морозов.

"Не стоит думать о том, что все сведется к противостоянию нашей и канадской сборных, - сказал Морозов РИА Новости. - В Канаде будут опасны любые соперники: шведы, финны, чехи, да и словаки - не подарок. Для нас важно побеждать всех - ведь можно обыграть сборную Канады и остаться недовольным общим итогом турнира. Турнир очень скоротечный, и самым главным будет то, в какой форме подойдет к нему каждая команда, и какой будет микроклимат в коллективе".

По мнению Морозова, маленький размер заокеанских площадок не должен стать серьезной проблемой для россиян. "Практика показала, что в Квебеке мы тоже играли на маленьких площадках, и нам хватило недели, чтобы перестроиться к непривычному размеру, - сказал Морозов. - И сейчас у нас будет примерно столько же времени - 7-10 дней, чтобы привыкнуть вновь. И у каждого из наших игроков есть необходимый опыт игры на площадках малых размеров. Надо только его вспомнить, и думаю, что у нас это не займет много времени".

Морозов считает, что на предстоящем "Кубке Первого канала" перед командой будет стоять только одна задача - победа. "Нам обязательно выигрывать турнир, - сказал Морозов. - Тем более, что всем игрокам надо себя проявлять, потому что тренеры оценивают каждого и делают выбор. И, конечно же, нам очень хотелось порадовать наших болельщиков, потому, что мы играем дома".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала