Выигрыш у "Вердера" помог "Шальке" подняться на 2-е место в бундеслиге - РИА Новости, 12.12.2009

Выигрыш у "Вердера" помог "Шальке" подняться на 2-е место в бундеслиге

Счет во встрече, которая состоялась в субботу в Бремене, открыл Кевин Кураньи в самом начале второго тайма (47-я минута). Победную точку на 72-й минуте поставил Ян Моравек после паса того же Кураньи.

МОСКВА, 12 дек - РИА Новости. "Шальке" нанес поражение "Вердеру" в гостях в рамках 16-го тура чемпионата Германии по футболу - 2:0.

В итоге "Шальке" набрал 31 очко и теперь всего на одно очко отстает от лидера бундеслиги леверкузенского "Байера". "Вердер", который не проигрывал на протяжении 14 матчей подряд, опустился на 4-е место, у него осталось 28 очков.