Рейтинг@Mail.ru
Боярский приветствует назначение Спаллетти на пост тренера "Зенита" - РИА Новости, 11.12.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Боярский приветствует назначение Спаллетти на пост тренера "Зенита"

Читать ria.ru в
Известный актер Михаил Боярский считает, что приход итальянского специалиста Лучано Спаллетти на пост главного тренера "Зенита" сможет многое дать команде. Комментируя назначение нового тренера, артист отметил, что Спаллетти сможет привести в "Зенит" новых сильных игроков.

С-ПЕТЕРБУРГ, 11 дек - РИА Новости. Известный актер Михаил Боярский считает, что приход итальянского специалиста Лучано Спаллетти на пост главного тренера "Зенита" сможет многое дать команде.

Комментируя назначение нового тренера, артист отметил, что Спаллетти сможет привести в "Зенит" новых сильных игроков.

Лучано Спаллетти возглавил "Зенит". Подробности>>

"Лучано Спаллетти - прекрасный тренер, который наверняка приведет в "Зенит" новых сильных игроков. Но нам не привыкать, и никакой катастрофы в переменах нету - у нас уже был Властимил Петржела, он тоже приводил своих игроков, и они прекрасно играли за "Зенит"", - сказал артист.

"Зенит" способен со Спаллетти добиться поставленных задач - Бышовец>>

"Я, конечно, за российский футбол, российских тренеров и российских игроков. И я против того, чтобы просто, не долго думая, покупали нового тренера и меняли команду, это необдуманная тактика. Но время покажет - думаю, Лучано Спаллетти достаточно опытный и талантливый тренер, он не будет делать из "Зенита" вторую "Рому". Он понимает, что у команды есть индивидуальность, и постарается увидеть, в чем она. И, конечно, будет вести "Зенит" вперед" - добавил Боярский.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала