Рейтинг@Mail.ru
Идея позвать 51-летнего Фетисова играть в ЦСКА принадлежит Немчинову - РИА Новости, 10.12.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Идея позвать 51-летнего Фетисова играть в ЦСКА принадлежит Немчинову

Читать ria.ru в
В последний раз Вячеслав Фетисов выходил на лед в официальном матче в 1998 году, выступая в Национальной хоккейной лиге (НХЛ) за "Детройт".

МОСКВА, 10 дек - РИА Новости. Инициатива пригласить в хоккейный клуб ЦСКА в качестве защитника 51-летнего Вячеслава Фетисова принадлежит главному тренеру столичной команды Сергею Немчинову, сообщила РИА Новости по телефону руководитель ЦСКА по связям с общественностью Наталья Масякина.

Накануне стало известно о том, что ЦСКА сделал официальное приглашение Вячеславу Фетисову вновь стать игроком оборонительной линии. Причиной тому послужили многочисленные травмы в команде.

"На вчерашней пресс-конференции (после матча КХЛ с "Атлантом") Немчинов заявил о том, что Фетисову будет сделано предложение, так как в команде из-за травм выбыло несколько ключевых игроков, в том числе Денис Куляш", - сказала Масякина.

Она добавила, что Немчинов побывал на тренировке Фетисова, который с мая 2009 года является президентом ЦСКА, и констатировал, что тот находится в отличной спортивной форме. "Вчера он (Фетисов) еще думал, а сегодня принял решение согласиться", - сказала Масякина.

Представитель ЦСКА сообщила также, что документы в Континентальную хоккейную лигу (КХЛ) о включении Фетисова в заявку команды уже отправлены. Она подчеркнула, что при идеальном раскладе Фетисов сможет сыграть с ЦСКА уже в пятницу, 11 декабря, в матче против питерского СКА. "Но мы не стремимся оформить бумаги как можно скорее", - добавила Масякина, сообщив при этом, что игрок может выйти на лед только через сутки после того, как все документы в КХЛ будут оформлены.

Отвечая на вопрос, на какой срок будет оформлен контракт с Вячеславом Фетисовым, собеседница агентства сказала: "Пока ничего неизвестно. Сейчас подаются документы в лигу. Ждем".

В последний раз Вячеслав Фетисов выходил на лед в официальном матче в 1998 году, выступая в Национальной хоккейной лиге (НХЛ) за "Детройт".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала