Рейтинг@Mail.ru
Поветкин хоть завтра готов выйти на бой с Кличко - менеджер боксера - РИА Новости, 07.12.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Поветкин хоть завтра готов выйти на бой с Кличко - менеджер боксера

Читать ria.ru в
Российский боксер-супертяж Александр Поветкин готов ко встрече с чемпионом мира по версиям IBF и WBO Владимиром Кличко (Украина) в любое время, заявил РИА Новости по телефону менеджер Поветкина Владимир Хрюнов.

МОСКВА, 7 дек - РИА Новости. Российский боксер-супертяж Александр Поветкин готов ко встрече с чемпионом мира по версиям IBF и WBO Владимиром Кличко (Украина) в любое время, заявил РИА Новости по телефону менеджер Поветкина Владимир Хрюнов.

"Вся подготовка, которая проводится известным американским специалистом Тедди Атласом, нацелена на то, чтобы Саша в любой момент был готов встретиться с Владимиром Кличко, - сказал Хрюнов. - Поверьте, Саша действительно готов к матчу с Владимиром, и его последний бой доказал, что он сейчас находится в очень достойной форме".

Официальный претендент на титул чемпиона мира по версии IBF Александр Поветкин должен был встретиться с Кличко-младшим в декабре 2008 года. Однако из-за серьезной травмы ноги Поветкина матч был перенесен. и теперь встреча должна состояться до конца 2010 года.

Поветкин в очередном бою 5 декабря в немецком Людвигсбурге в третьем раунде нокаутировал американца Лео Нолана.

"Вы знаете, Нолан в свое время был спарринг-партнером Саши, - сказал Хрюнов. - Но сегодня после боя он подошел ко мне и сказал: "На спаррингах со мной бился один боксер, а сегодня против меня вышел совершенно другой".

По словам Хрюнова, следующий бой 30-летнего Поветкина запланирован на весну следующего года.

"В середине января мы отправляемся в США, а новый бой Саши мы планируем провести в марте", - сказал Хрюнов.

Поветкин, олимпийский чемпион 2004 года, провел 18 боев на профессиональном ринге и во всех одержал победы (в 13 поединках - досрочно).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала