Рейтинг@Mail.ru
РФС запросил объяснения у Первого канала и отеля "Мариотт Гранд" - РИА Новости, 07.12.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

РФС запросил объяснения у Первого канала и отеля "Мариотт Гранд"

Читать ria.ru в
РФС отправил письма за подписью исполняющего обязанности президента Никиты Симоняна. После получения ответа союз определит позицию по мерам защиты чести и достоинства футболистов и непосредственно РФС.

МОСКВА, 7 дек - РИА Новости. Российский футбольный союз (РФС) направил официальные письма руководителям Первого канала и отеля "Мариотт Гранд" с просьбой дать разъяснения по поводу достоверности информации о нарушениях футболистами сборной России спортивного режима, передает официальный сайт РФС.

Как сообщили "Спорт-Экспрессу" Алексей и Василий Березуцкие, они намерены подать в суд на телепрограмму "Человек и закон". В программе, вышедшей в эфир на Первом канале в четверг, утверждалось, что некоторые игроки сборной России перед первым стыковым матчем со словенцами в Москве нарушали режим, допоздна засиживаясь в ресторанах, куря кальян и употребляя алкоголь. В "Мариотт Гранд" сборная проживала несколько предшествующих поединку дней.

Сборная России нарушала режим перед матчем со Cловенией>>

РФС отправил письма за подписью исполняющего обязанности президента Никиты Симоняна. После получения ответа союз определит позицию по мерам защиты чести и достоинства футболистов и непосредственно РФС. Также в ближайшее время будет организована встреча с участием тренеров российской сборной, которые выскажут свое мнение по поводу случившегося.

В интервью "СЭ" Алексей Березуцкий заявил, что РФС "попросту отмалчивается" в ситуации, когда "обязан давать отпор желающим опорочить национальную сборную". "Понятно, что там сейчас нет президента, но это же не повод давать смешивать с грязью фактически весь российский футбол", - сказал защитник сборной и ЦСКА.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала