Испанцы не проиграли ни одного матча в финале Кубка Дэвиса - РИА Новости, 06.12.2009

Испанцы не проиграли ни одного матча в финале Кубка Дэвиса

© REUTERS / Juan Medina Сборная Испании по теннису
Сборная Испании по теннису
За весь финал чехи смогли выиграть у хозяев корта только два сета: в пятницу Радек Штепанек уступил Ферреру, ведя 2-0. В остальных встречах испанцы не отдали соперникам ни одной партии.

МОСКВА, 6 дек - РИА Новости. Теннисисты сборной Испании не позволили чехам выиграть ни одного матча в финале Кубка Дэвиса-2009.

В воскресенье Давид Феррер за 58 минут переиграл Лукаша Длоугы - 6:4, 6:2, и общий счет стал 5-0 в пользу испанцев, которые оформили досрочную победу в турнире днем ранее.

Финал Кубка Дэвиса-2009 >>

Сборная Испании завоевала Кубок Дэвиса в четвертый раз (2000, 2004, 2008, 2009 годы).