Рейтинг@Mail.ru
"Рома" начнет переговоры о переходе Павлюченко - Football-Italia - РИА Новости, 01.12.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Рома" начнет переговоры о переходе Павлюченко - Football-Italia

Читать ria.ru в
"Все зависит от результатов наших переговоров с представителями итальянского клуба. На минувшей неделе я уже контактировал с руководством "Ромы", и они выказали свою заинтересованность в приобретении Павлюченко", - заявил Вендт.

МОСКВА, 1 дек - РИА Новости. Представляющий интересы форварда лондонского "Тоттенхэма" Романа Павлюченко Оливер Вендт "в ближайшие дни" встретится с представителями итальянской "Ромы" по поводу переезда Павлюченко в столицу Италии , сообщает Football-Italia.

По словам агента, форвард сборной России "хочет уехать из Лондона и отправиться в Рим". "Все зависит от результатов наших переговоров с представителями итальянского клуба. На минувшей неделе я уже контактировал с руководством "Ромы", и они выказали свою заинтересованность в приобретении Павлюченко", - заявил Вендт.

"Рома" также проявляет интерес к 32-летнему нападающему "Баварии" Луке Тони, который испортил отношения с мюнхенцами и, скорее всего, покинет клуб в январе.

Павлюченко в нынешнем сезоне не проходит в основной состав "Тоттенхэма", не выдерживая конкуренции со стороны Робби Кина, Джермейна Дефо и Питера Крауча.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала