"Лион" и "Ренн" сыграли вничью в матче чемпионата Франции - РИА Новости, 30.11.2009

"Лион" и "Ренн" сыграли вничью в матче чемпионата Франции

Первыми в этом матче отличились гости: на 14-й минуте экс-форвард московского "Локомотива" Асамоа Гьян поразил ворота "Лиона". Но еще до окончания первого тайма хозяевам удалось отыграться усилиями Лессандро Лопеса (42-я минута).

МОСКВА, 30 ноя - РИА Новости. "Лион" и "Ренн" не смогли выявить победителя в матче очередного тура чемпионата Франции по футболу, поединок, прошедший в воскресенье в Лионе, завершился со счетом 1:1.

Лидирует в чемпионате Франции "Бордо" с 28 очками. Вслед за ним расположились "Осер" и "Лион" - по 26 очков, "Лорьян" - 25.