"Авангард" выиграл у "Амура" в чемпионате КХЛ - РИА Новости, 29.11.2009

"Авангард" выиграл у "Амура" в чемпионате КХЛ

© РИА НовостиИгроки хоккейного клуба "Авангард"
Игроки хоккейного клуба Авангард
Уже на 2-й минуте Вячеслав Белов вывел гостей вперед, а на 6-й Якуб Клепиш реализовал численное преимущество и сделал счет 2:0. Вскоре "Амур" сократил отставание усилиями Сергея Арекаева (11-я минута), а в начале второго периода восстановил равновесие - отличился Руслан Хасаншин (24).

МОСКВА, 29 ноя - РИА Новости. Омский "Авангард" добился победы в Хабаровске над местным "Амуром" в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) - 3:2 в овертайме.

На 4-й минуте овертайма Александр Попов удачно сыграл на добивании после броска Антона Белова от синей линии и принес "Авангарду" победу.