"Ланс" вырвал победу у "Марселя" в чемпионате Франции по футболу - РИА Новости, 29.11.2009

"Ланс" вырвал победу у "Марселя" в чемпионате Франции по футболу

Поединок, который состоялся в субботу на стадионе "Феликс Боллер", завершился со счетом 1:0 в пользу хозяев. Победный гол на 90-й минуте забил бразильский форвард Эдуардо.

МОСКВА, 29 ноя - РИА Новости. "Ланс" на последней минуте вырвал победу у "Марселя" в 14-м туре чемпионата Франции по футболу.

Это третья подряд победа "Ланса" в чемпионате Франции. Он набрал 18 очков и переместился на 14-е место. У "Марселя" осталось 22 балла (7-е место).