Хет-трик Руни помог "Манчестеру Юнайтед" разгромить "Портсмут" - РИА Новости, 28.11.2009

Хет-трик Руни помог "Манчестеру Юнайтед" разгромить "Портсмут"

© REUTERS / Darren StaplesФорвард "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни
Форвард Манчестер Юнайтед Уэйн Руни
Форвард сборной Англии отметился голами на 25, 48 и 54 минутах, причем два из них (первый и третий) Руни забил с пенальти. Финальную точку в матче поставил Райан Гиггз на 87 минуте. В составе хозяев поля гол забил Кевин Боатенг на 32 минуте.

МОСКВА, 28 ноя - РИА Новости. Хет-трик Уэйна Руни помог "Манчестеру Юнайтед" разгромить в гостях аутсайдера английской футбольной премьер-лиги "Портсмут".

Матч 14 тура первенства в субботу завершился со счетом 4:1 в пользу команды Алекса Фергюсона.

"МЮ" с 31 очком занимает второе место в турнирной таблице. Лидирует "Челси" (33), который в воскресенье в рамках 14 тура в гостях сразится в лондонском дерби с "Арсеналом" (25).