Рейтинг@Mail.ru
Фаны "Спартака" предпочли сдать железнодорожные билеты в Петербург - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фаны "Спартака" предпочли сдать железнодорожные билеты в Петербург

Читать ria.ru в
"Некоторые мои знакомые уже сдали свои билеты на поезда и поедут в Питер на машинах", - сказал Катанаев. Он добавил, что пока нет достоверной информации о том, был ли кто-нибудь из спартаковских болельщиков в "Невском экспрессе".

МОСКВА, 28 ноя - РИА Новости. Некоторые болельщики московского "Спартака" предпочли сдать железнодорожные билеты в Санкт-Петербург и отправиться на матч чемпионата России по футболу с "Зенитом" своим ходом, сообщил РИА Новости по телефону Иван Катанаев, один из лидеров спартаковского фан-движения "Фратрия".

Скорый поезд "Невский экспресс", следовавший из Москвы в Петербург, потерпел крушение в пятницу вечером в Новгородской области. По данным МЧС, погибло 26 человек.

"Некоторые мои знакомые уже сдали свои билеты на поезда и поедут в Питер на машинах", - сказал Катанаев.

Он добавил, что пока нет достоверной информации о том, был ли кто-нибудь из спартаковских болельщиков в "Невском экспрессе". "Тех, кого я знаю, кто на связи - никого не было", - сказал собеседник агентства.

"Другое дело - многие поехали в Питер на ночных поездах, и, насколько я знаю, они чуть проехали Бологое и встали там, их не пускают из-за аварии уже несколько часов. В основном те болельщики ехали на игру дубля (которая состоится в субботу), и некоторые звонили мне, говорят, что уже точно на нее не попадают", - добавил Катанаев.

Матч 30-го тура чемпионата России по футболу между "Зенитом" и московским "Спартаком" пройдет в воскресенье, 29 ноября, на стадионе "Петровский". Начало в 14.00 мск.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала