Рейтинг@Mail.ru
Борцам РФ отказано в визах из-за проблем с документами - посольство - РИА Новости, 26.11.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Борцам РФ отказано в визах из-за проблем с документами - посольство

© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкФранцузское посольство отказало российским борцам в выдаче виз
Французское посольство отказало российским борцам в выдаче виз
Читать ria.ru в
Как сообщил, представитель посольства Франции, в визе было отказано не всем спортсменам, а лишь тем, кто не сдал документы для оформления визы в срок, и тем, у кого их оказалось недостаточно.

МОСКВА, 26 ноя - РИА Новости. Посольство Франции в Москве отказало в визах российским спортсменам, входящим в сборные России по вольной, женской и греко-римской борьбе из-за несвоевременной подачи документов и их недостатка, сообщил РИА Новости в четверг представитель посольства.

Ранее первый вице-президент - статс-секретарь Федерации спортивной борьбы России Георгий Брюсов сообщил, что спортсменам отказали в визах для участия в традиционном представительном турнире "Анри Делане", который пройдет 27-28 ноября в Ницце. По его словам, российская делегация в полном составе пришла в посольство Франции, где им было объявлено об отказе в выдаче виз.

Как сообщил, в свою очередь, представитель посольства Франции, в визе было отказано не всем спортсменам, а лишь тем, кто не сдал документы для оформления визы в срок, и тем, у кого их оказалось недостаточно.

"Была достаточно большая делегация - несколько десятков человек, у некоторых из них не хватало документов, некоторые из них подали их очень поздно. Это технический вопрос. Тем, у кого были все документы, тем не отказали в визе", - сказал собеседник агентства.

"Таких случаев очень мало. Мы всегда выдаем визы для участия в спортивных мероприятиях, которые проходят во Франции и в которых принимают участие российские спортсмены. В данном случае, что-то, наверно, не было в порядке с их стороны (российской сборной)", - отметил он.

По утверждению российской стороны, менеджеры команд сдали все необходимые для оформления документы в срок.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала