Рейтинг@Mail.ru
Дик Адвокат опроверг информацию о приглашении в сборную России - РИА Новости, 23.11.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дик Адвокат опроверг информацию о приглашении в сборную России

Читать ria.ru в
"Честно говоря, я слышу об этом впервые. Речи об этом не шло и пока не идет, никаких предложений от РФС не поступало. В настоящее время у меня есть работа - я наставник сборной Бельгии, и свое тренерское будущее связываю только с бельгийской командой".

МОСКВА, 23 ноя - РИА Новости. Главный тренер сборной Бельгии и экс-наставник питерского "Зенита" Дик Адвокат заявил, что не получал предложения возглавить сборную России по футболу, информирует "БалтИнфо".

"Честно говоря, я слышу об этом впервые. Речи об этом не шло и пока не идет, никаких предложений от РФС не поступало. В настоящее время у меня есть работа - я наставник сборной Бельгии, и свое тренерское будущее связываю только с бельгийской командой. Сейчас мы готовимся к отборочному этапу Евро-2012", - цитирует издание голландского специалиста.

Дик Адвокат может занять место Хиддинка в сборной>>

Накануне "Спорт-Экспресс" сообщил, что в случае, если новым президентом Российского футбольного союза (РФС) станет Сергей Фурсенко, то он, инициировавший приезд Адвоката в Санкт-Петербург, возможно, пригласит "маленького генерала" в сборную России.

Вместе с тем, Гус Хиддинк, вероятно, покинет нынешнюю должность. Его следующим местом работы, если верить многочисленным сообщениям английских, немецких и нигерийских СМИ, могут стать "Челси", "Бавария", а также национальные команды ЮАР, Аргентины и Нигерии.

Стыковые матчи к чемпионату мира-2010: прощай, счастливчик Гус...>>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала