Рейтинг@Mail.ru
Медведев посетит ответный матч сборной России по футболу в Словении - РИА Новости, 18.11.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев посетит ответный матч сборной России по футболу в Словении

© РИА НовостиДмитрий Медведев на футбольном матче. Архив
Дмитрий Медведев на футбольном матче. Архив
Читать ria.ru в
После завершения визита в Швецию 18 ноября глава российского государства отправится в словенский город Марибор, где российская команда сыграет со словенцами. В первом матче со словенцами в Москве, который Медведев смотрел по телевизору в Сингапуре, россияне выиграли со счетом 2:1.

RIAN.RU проведет текстовую трансляцию ответной игры Словения-Россия>>

МОСКВА, 18 ноя - РИА Новости. Президент России Дмитрий Медведев вновь будет присутствовать на отборочном матче чемпионата мира по футболу-2010, в котором будет играть сборная России, сообщила РИА Новости пресс-секретарь главы государства Наталья Тимакова.

После завершения визита в Швецию 18 ноября глава российского государства отправится в словенский город Марибор, где российская команда сыграет со словенцами. Помимо присутствия на матче президент России проведет переговоры с президентом Словении Данилой Тюрком.

Хиддинк был бы рад увидеть Дмитрия Медведева на матче в Словении >>

В первом матче со словенцами в Москве, который Медведев смотрел по телевизору в Сингапуре, россияне выиграли со счетом 2:1.

Медведев, Путин и другие болельщики во время матча Россия - Словения >>

До этого президент РФ лично присутствовал на матче Россия - Германия в Лужниках, в котором российская сборная уступила и не смогла выйти из группы напрямую.

Дмитрий Медведев и Владимир Путин на футбольном матче Россия-Германия >>

В субботу Россию посетил премьер-министр Словении Борут Пахор, который провел переговоры с премьером Владимиром Путиным и вместе с ним посмотрел в Лужниках матч Россия - Словения.

Футбольной сборной России осталось провести всего один матч в отборочной кампании к чемпионату мира 2010 года, но именно от его результата будет зависеть, поедет ли дружина Гуса Хиддинка в ЮАР на финальную часть турнира. В Марибор россияне едут, имея минимальное преимущество за счет победы в "Лужниках".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала