Египет и Алжир разыграют путевку на чемпионат мира на нейтральном поле - РИА Новости, 14.11.2009

Египет и Алжир разыграют путевку на чемпионат мира на нейтральном поле

© REUTERS / Asmaa WaguihБолельщики сборной Египта
Болельщики сборной Египта
В последнем матче отборочного цикла группы С африканской зоны команда Египта в Каире переиграла алжирцев со счетом 2:0. Амр Заки отличился на 2-й минуте матча, а второй мяч в ворота гостей на 4-й добавленной минуте забил Эмад Мотеаб.

МОСКВА, 14 ноя - РИА Новости. Сборные Египта и Алжира по футболу поспорят за путевку в финальную часть чемпионата мира в очном поединке на нейтральном поле.

В последнем матче отборочного цикла группы С африканской зоны команда Египта в Каире переиграла алжирцев со счетом 2:0. Амр Заки отличился на 2-й минуте матча, а второй мяч в ворота гостей на 4-й добавленной минуте забил Эмад Мотеаб, сообщает Рейтер.

Теперь у Египта и Алжира, занимающих первые два места в группе, абсолютно идентичные статистические показатели (13 очков, разница мячей 9-4), и матч, который состоится в Судане в среду, решит судьбу последней африканской путевки в ЮАР.