Словенские футболисты отыграли один гол у сборной России - РИА Новости, 14.11.2009

Словенские футболисты отыграли один гол у сборной России

На последних минутах матча отставание гостей сократил Нейц Печник, головой добивший мяч в сетку. Два гола в составе российской команды забил Динияр Билялетдинов, открывший счет на 40-й минуте и удвоивший его на 52-й.

МОСКВА, 14 ноя - РИА Новости. Сборная России выигрывает у команды Словении со счетом 2:1 во втором тайме первого стыкового матча отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2010 года.

На последних минутах матча отставание гостей сократил Нейц Печник, головой добивший мяч в сетку.

Прямая трансляция матча Россия - Словения на RIAN.RU >>

Два гола в составе российской команды забил Динияр Билялетдинов (первый гол, второй гол), открывший счет на 40-й минуте и удвоивший его на 52-й.