Рейтинг@Mail.ru
"Сибирь" не выполнила установку на игру с "Локомотивом" - тренер - РИА Новости, 13.11.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Сибирь" не выполнила установку на игру с "Локомотивом" - тренер

Читать ria.ru в
"Свое задание ребята выполнили только в первом периоде, два остальных - полностью провалили, - заявил Андрей Тарасенко на послематчевой пресс-конференции.

ЯРОСЛАВЛЬ, 13 ноя - РИА Новости. Главный тренер новосибирской "Сибири" Андрей Тарасенко считает, что его подопечные уступили ярославскому "Локомотиву" в матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) с разгромным счетом 0:7 из-за невыполненной тренерской установки.

"Свое задание ребята выполнили только в первом периоде, два остальных - полностью провалили, - заявил Тарасенко на послематчевой пресс-конференции. - Пятница, 13-е, видимо, не наш день. Нас подвела беззубая игра в атаке, плохо мы действовали в обороне, особенно в меньшинстве. Зато соперник показал нам, как нужно действовать в неравных составах".

Кроме того, Тарасенко пояснил, почему заменил голкипера Лоусона только после седьмой пропущенной шайбы.

"Я знаю, как переживает Томас (Лоусон), когда его меняют. Психология вратарей - все-таки очень тонкая штука. Думаю, что мы правильно сделали", - подчеркнул наставник.

Бывший капитан ярославского "Торпедо" заметил, что ему было очень приятно приехать в город, в котором он провел в 90-х годах 7 сезонов.

"Очень радостные были чувства. Много теплых воспоминаний связано у меня с Ярославлем и местной хоккейной командой. Накануне нашего матча я специально поездил по городу, посмотрел, как он изменился. Было приятно. Только проиграть с таким счетом было неприятно", - заявил Тарасенко.

В следующем матче чемпионата КХЛ "Сибирь" сыграет в Балашихе 15 ноября против ХК МВД.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала