Рейтинг@Mail.ru
Павел Дацюк поучаствовал в разгроме "Коламбуса" в чемпионате НХЛ - РИА Новости, 12.11.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Павел Дацюк поучаствовал в разгроме "Коламбуса" в чемпионате НХЛ

Читать ria.ru в
Гости умело пользовались ошибками соперника в его зоне, и уже к 12-й минуте "Детройт" вел 4:0. В итоге только трое полевых игроков "Крыльев" ушли с площадки в этот вечер без баллов за результативность

МОСКВА, 12 ноя - РИА Новости. Российский форвард "Детройта" Павел Дацюк забросил шайбу и отдал голевую передачу в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) с "Коламбусом", который завершился со счетом 9:1 в пользу "Красных Крыльев".

Гости умело пользовались ошибками соперника в его зоне, и уже к 12-й минуте "Детройт" вел 4:0. В итоге только трое полевых игроков "Крыльев" ушли с площадки в этот вечер без баллов за результативность. Автором единственного гола "Коламбуса", который в плей-офф-2009 в четырех матчах проиграл как раз "Детройту", стал капитан Рик Нэш.

Вратарь Семен Варламов был признан первой звездой поединка, в котором его "Вашингтон" в 11-м раунде серии послематчевых буллитов переиграл "Айлендерс" - 5:4. Россиянин заменил Жозе Теодора, пропустившего три гола за 5 бросков, после чего совершил 25 "сэйвов" с игры, а из 11 буллитов не справился лишь с одним. Форвард хозяев Александр Семин оформил дубль.

"Каролина" потерпела 13-е поражение кряду, уступив в родных стенах "Лос-Анджелесу" со счетом 2:5. Форвард гостей Александр Фролов дважды ассистировал партнерам, нападающий "Ураганов" Сергей Самсонов отметился одной голевой передачей.

"Баффало" - "Эдмонтон" - 3:1. Вратарь гостей Николай Хабибулин отразил 23 броска из 25.

"Нью-Джерси" - "Анахайм" - 3:1.

"Чикаго" - "Колорадо" - 3:2 (по буллитам).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала