Рейтинг@Mail.ru
Азербайджанец Мансимов может стать вице-президентом "Бешикташа" - РИА Новости, 11.11.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Азербайджанец Мансимов может стать вице-президентом "Бешикташа"

Читать ria.ru в
Глава "Бешикташа" Йылдырым Демирорен намерен сделать ставку на Мансимова на выборах руководства стамбульского клуба, намеченных на 31 января 2010 года. Избрание Мансимова на высокий пост может существенно повлиять на улучшение финансового положения "Бешикташа".

МОСКВА, 11 ноя - РИА Новости. Известный азербайджанский бизнесмен Мубариз Мансимов может стать первым вице-президентом турецкого футбольного клуба "Бешикташ", сообщает azerisport.com со ссылкой на издание Hurriyet.

По информации издания, глава "Бешикташа" Йылдырым Демирорен намерен сделать ставку на Мансимова на выборах руководства стамбульского клуба, намеченных на 31 января 2010 года. Избрание Мансимова на высокий пост может существенно повлиять на улучшение финансового положения "Бешикташа".

Ранее СМИ сообщали, что Мансимов высказал намерение приобрести для турецкого клуба форварда "Баварии" и сборной Германии Мирослава Клозе и готов выделить на данные цели порядка 30 миллионов евро. Кроме того, в сферу интересов Мансимова, по данным azerisport.com, входит и российский нападающий Роман Павлюченко, который редко выходит на поле в составе английского "Тоттенхэма".

Мубариз Мансимов является почетным президентом азербайджанского клуба "Хазар-Лянкяран", чемпиона и обладателя Кубка страны 2006-2007 годов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала