"Вольфсбург" обыграл "Хоффенхайм" в чемпионате Германии по футболу - РИА Новости, 07.11.2009

"Вольфсбург" обыграл "Хоффенхайм" в чемпионате Германии по футболу

© REUTERS / Murad SezerКристиан Гентнер и Звездан Мисимович
Кристиан Гентнер и Звездан Мисимович
Соперник ЦСКА по Лиге чемпионов "Вольфсбург" выиграл у "Хоффенхайма" в гостях в 12-м туре чемпионата Германии. Хозяева открыли счет усилиями Ведада Ибишевича на 23-й минуте, на что гости ответили голами Звездана Мисимовича и Графите.

МОСКВА, 7 ноя - РИА Новости. Соперник ЦСКА по Лиге чемпионов "Вольфсбург" выиграл у "Хоффенхайма" в гостях в 12-м туре чемпионата Германии по футболу - 2:1.

Хозяева открыли счет усилиями Ведада Ибишевича на 23-й минуте, на что гости ответили голами Звездана Мисимовича (52) и Графите (57).

"Бавария" дома поделила очки с "Шальке" - 1:1. Экс-зенитовец Анатолий Тимощук отыграл за "Баварию" все 90 минут.

"Штутгарт" на выезде сыграл вничью с "Боруссией" из Менхенгладбаха - 0:0. Российский форвард "Штутгарта" Павел Погребняк провел на поле 90 минут и заработал желтую карточку.

Результаты других матчей субботы: "Бохум" - "Фрайбург" - 1:2, "Майнц" - "Нюрнберг" - 1:0.

Еще три встречи 12-го тура пройдут в воскресенье.

Турнирная таблица бундеслиги: 1. "Байер" - 26 очков, 2. "Вердер" - 22, 3. "Гамбург" - 22, 4. "Шальке" - 22, 5. "Вольфсбург" - 21.