Рейтинг@Mail.ru
Хоккеист сборной России Олег Твердовский заболел гриппом A/H1N1 - РИА Новости, 06.11.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Хоккеист сборной России Олег Твердовский заболел гриппом A/H1N1

Читать ria.ru в
Защитник сборной России по хоккею и уфимского "Салавата Юлаева" Олег Твердовский, который должен был играть на финском этапе Евротура, заболел гриппом A/H1N1, сообщает радио "Маяк".

МОСКВА, 6 ноя - РИА Новости. Защитник сборной России по хоккею и уфимского "Салавата Юлаева" Олег Твердовский, который должен был играть на финском этапе Евротура, заболел гриппом A/H1N1, сообщает радио "Маяк".

"У Олега, должен сообщить официально, обнаружен свиной грипп, - рассказал в интервью радиостанции тренер сборной Игорь Захаркин. - Наша медицинская команда сработала очень быстро, он принял вовремя необходимые лекарства, и предполагается, что он достаточно быстро восстановится. Олег пока останется здесь, мы его продолжаем лечить".

По словам наставника команды Вячеслава Быкова, медицинский персонал команды предпринял все необходимые меры. "Мы сделали максимум возможного, как только у Олега появилась температура. Перед отлетом врач команды Егор Козлов сразу же среагировал: маска, медикаменты, изоляция от игроков. По приезде Олег был изолирован в комнате, а в больнице провели дополнительные процедуры, для того чтобы он пошел на поправку", - отметил Быков.

Сейчас сборная России находится в Финляндии, где выступает на втором этапе Евротура. В первом матче в четверг подопечные Быкова со счетом 4:3 в серии буллитов взяли верх над хозяевами соревнований.

Твердовский - один из самых опытных хоккеистов сборной. В составе "Нью-Джерси" в 2003-м и "Каролины" в 2006-м 33-летний защитник выигрывал Кубок Стэнли.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала