Рейтинг@Mail.ru
Криштиану Роналду поедет на обследование в Нидерланды - РИА Новости, 05.11.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Криштиану Роналду поедет на обследование в Нидерланды

Читать ria.ru в
Результаты сканирования правого голеностопа, повреждение которого вынудило Роналду пропустить около месяца, не показали позитивной динамики. В "Реале" решили, что футболисту необходимо посетить профессора Ника ван Дейка.

МОСКВА, 5 ноя - РИА Новости. Полузащитник мадридского "Реала" Криштиану Роналду проконсультируется со своим бывшим врачом по поводу того, что его состояние после травмы не улучшается, сообщает АП.

Результаты сканирования правого голеностопа, повреждение которого вынудило Роналду пропустить около месяца, не показали позитивной динамики. Поэтому в "Реале" решили, что футболисту необходимо посетить своего бывшего врача - профессора Ника ван Дейка, который лечил похожую травму португальца в 2008 году, когда тот выступал за "Манчестер Юнайтед".

Ожидалось, что 24-летний Роналду выйдет на поле в субботнем дерби с "Атлетико", однако травма оказалась более серьезной, чем первоначально предполагалось. В чемпионате "Реал" уступает одно очко лидирующей "Барселоне" после девяти туров.

Хавбек отличился девять раз в семи играх после рекордного трансфера из "МЮ", и все матчи с его участием "Реал" выиграл.

Роналду получил травму в матче Лиги чемпионов против "Марселя" в начале октября, а затем усугубил ее в отборочной встрече за сборную 10 октября.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала