"Динамо" и "Амкар" сыграли вничью, продлив свои безвыигрышные серии - РИА Новости, 03.09.2019

"Динамо" и "Амкар" сыграли вничью, продлив свои безвыигрышные серии

В составе бело-голубых после длительных перерывов, связанных с восстановлением после серьезных травм, вышли на поле вратарь Владимир Габулов и защитник Денис Колодин.

МОСКВА, 31 окт - РИА Новости. Московское "Динамо" и пермский "Амкар" завершили в Химках вничью со счетом 0:0 матч 27-го тура чемпионата России по футболу, продлив свои серии без побед.

Москвичи и пермяки не могут выиграть уже в четырех встречах кряду: команды по два раза сыграли вничью и дважды терпели поражения.

"Динамо" набрало 36 очков и занимает 8-е место в турнирной таблице. "Амкар" с 29 баллами идет на 13-й строчке.