Рейтинг@Mail.ru
"Сатурн" выиграл у "Химок" в подмосковном дерби ЧР по футболу - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Сатурн" выиграл у "Химок" в подмосковном дерби ЧР по футболу

Читать ria.ru в
Единственный гол в матче забил словенский защитник раменчан Денис Халилович, ударом головой с 11 метров на 47-й минуте замкнувший подачу с углового.

МОСКВА, 30 окт - РИА Новости. "Сатурн" со счетом 1:0 выиграл у "Химок" в подмосковном дерби в рамках 27-го тура чемпионата России по футболу.

Небогатый на голевые моменты матч проходил с явным территориальным преимуществом "Сатурна". Единственный гол в матче забил словенский защитник раменчан Денис Халилович, ударом головой с 11 метров на 47-й минуте замкнувший подачу с углового.

"Сатурн" после этой победы набрал 39 очков, но остался на 7-м месте в турнирной таблице чемпионата России. "Химки", уже попрощавшиеся с премьер-лигой, идут на последнем, 16-м месте с 10 набранными очками.

Чемпионат России по футболу, 27-й тур.

"Сатурн" (Московская область) - "Химки" (Химки) - 1:0 (0:0).

Гол: Халилович, 47.

"Сатурн": Кински, Парфенов, Нахушев, Халилович, Ангбва, Сапета (Левченко, 68), Каряка, Воробьев, Кузьмичев (Ковель, 90), Иванов, Топич (Кириченко, 76).

"Химки": Комаров, Головатенко, Семочко, Гапон, Сансони, Максимов, Цветкович (Кириллов, 67), Зиновьев, Кожанов, Антипенко, Мамонов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала