Рейтинг@Mail.ru
Дубли Овечкина и Дацюка принесли их командам победы в матчах НХЛ - РИА Новости, 28.10.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дубли Овечкина и Дацюка принесли их командам победы в матчах НХЛ

© REUTERS / Lyle StaffordХоккеисты "Детройта"
Хоккеисты Детройта
Читать ria.ru в
Российские нападающие Александр Овечкин и Павел Дацюк, забившие по два гола в матчах вторника в НХЛ внесли самый заметный вклад в победы своих команд - "Вашингтон Кэпиталз" и "Детройт Ред Уингз" соответственно.

МОСКВА, 28 окт - РИА Новости. Российские нападающие Александр Овечкин и Павел Дацюк, забившие по два гола в матчах вторника в Национальной хоккейной лиге (НХЛ), внесли самый заметный вклад в победы своих команд - "Вашингтон Кэпиталз" и "Детройт Ред Уингз" соответственно.

Столичный клуб принимал на своем льду "Филадельфию" и к 35-й минуте матча проигрывал со счетом 0:2. Однако после этого хоккеисты "Вашингтона" отправили в ворота гостей 4 безответные шайбы, автором первой и последней (в пустые ворота) из которых и стал Овечкин.

В этом матче гол и две результативные передачи на свой счет записал еще один российский форвард "Кэпиталз" - Александр Семин, шайба которого стала победной в игре.

"Детройт" при помощи Дацюка сумел в гостях переиграть "Ванкувер" - 5:4.  Россиянин стал лучшим игроком матча, к двум голам добавив результативную передачу и завершив встречу с показателем полезности "+3". Стоит отметить, что Дацюк только в этой игре открыл счет своим голам в нынешнем сезоне.

Еще в одном матче среды "Колорадо" с "непробиваемым" Крэйгом Андерсоном в воротах (голкипер сделал 25 сэйвов) со счетом 3:0 в гостях выиграл у "Эдмонтона". Ворота хозяев льда защищал россиянин Николай Хабибулин, отразивший 31 из 33 бросков соперников.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала