"Салават Юлаев" разгромил "Атлант" в гостях в чемпионате КХЛ - РИА Новости, 26.10.2009

"Салават Юлаев" разгромил "Атлант" в гостях в чемпионате КХЛ

© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкЗащитник "Салавата Юлаева" Кирилл Кольцов (слева на первом плане) и голкипер "Атланта" Мартин Гербер (справа на первом плане)
Защитник Салавата Юлаева Кирилл Кольцов (слева на первом плане) и голкипер Атланта Мартин Гербер (справа на первом плане)
В понедельник уфимцы в Мытищах нанесли крупное поражение местному "Атланту" со счетом 6:0. Авторами шайб стали Игорь Григоренко (12-я минута матча), Кирилл Кольцов (23), Андрей Таратухин (35), Александр Радулов (37), Алексей Медведев (42) и Патрик Торесен (51).

МОСКВА, 26 окт - РИА Новости. Уфимский "Салават Юлаев" одержал пятую победу подряд в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

После этой победы у "СЮ" стало 43 очка, он теперь всего лишь на балл отстает от лидера Восточной конференции магнитогорского "Металлурга", который, правда, провел на два матча меньше.

"Атлант" с 25 очками остался на 7-м месте на Западе.