Рейтинг@Mail.ru
Дэвид Бекхэм с января 2010 года будет играть в "Милане" - РИА Новости, 26.10.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дэвид Бекхэм с января 2010 года будет играть в "Милане"

Читать ria.ru в
Футболист "Лос-Анджелес Гэлакси" и сборной Англии Дэвид Бекхэм с нового года будет выступать за итальянский "Милан" на правах аренды, сообщает ВВС со ссылкой на исполнительного директора "Милана" Адриано Галлиани.

МОСКВА, 26 окт - РИА Новости. Футболист "Лос-Анджелес Гэлакси" и сборной Англии Дэвид Бекхэм с нового года будет выступать за итальянский "Милан" на правах аренды, сообщает ВВС со ссылкой на исполнительного директора "Милана" Адриано Галлиани.

"Это точно на 100 процентов, - сказал Галлиани в интервью Sky TV. - Единственное, чего пока нет, это подписей под документами. Соглашение между сторонами достигнуто".

Сам 34-летний Бекхэм также заинтересован в выступлении в Европе, так как это увеличит его шансы на попадание в состав сборной Англии на чемпионат мира-2010 в ЮАР.

Английский полузащитник уже играл в "Милане" на правах аренды в прошлом сезоне, когда в MLS (главном дивизионе чемпионата США по футболу) было межсезонье. Первоначально он в январе этого года заключил контракт с россонери на три месяца, однако затем продлил соглашение до полугода.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала