Рейтинг@Mail.ru
Гимнаст Рязанов погиб в результате лобового столкновения - федерация - РИА Новости, 20.10.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гимнаст Рязанов погиб в результате лобового столкновения - федерация

© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкЭтап Кубка мира по спортивной гимнастике "Звезды мира" в СК "Олимпийский"
Этап Кубка мира по спортивной гимнастике Звезды мира в СК Олимпийский
Читать ria.ru в
"Юра умер моментально. Два человека в Audi получили травмы. Управление ГИБДД Владимирской области проверяет обстоятельства ДТП", - говорится в сообщении.

МОСКВА, 20 авг - РИА Новости. Гимнаст Юрий Рязанов, который только накануне вернулся в Москву с чемпионата мира в Лондоне, погиб во вторник в автокатастрофе после лобового столкновения, сообщает официальный сайт Федерации спортивной гимнастики России.

"Сегодня в 12:50 на 161 километре трассы "Волга" М7 на территории Собинского района Владимирской области его (Рязанова) машина по неустановленной причине вылетела на полосу встречного движения и столкнулась с Audi. Юра умер моментально. Два человека в Audi получили травмы. Управление ГИБДД Владимирской области проверяет обстоятельства ДТП", - говорится в сообщении.

На мировом первенстве в Лондоне 22-летний Рязанов завоевал бронзовую медаль в многоборье. Всего сборная России привезла с этого турнира две бронзовые медали.

Юрий Рязанов - воспитанник владимирской СДЮСШОР по спортивной гимнастике имени Толкачева. В сборной России он выступал с 2006 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала