ЦСКА сыграл вничью в Нальчике со "Спартаком" в ЧР по футболу - РИА Новости, 03.09.2019

ЦСКА сыграл вничью в Нальчике со "Спартаком" в ЧР по футболу

© РИА Новости / Евгений Каюдин | Перейти в медиабанкЗащитник "Спартак-Нальчик" Антонио Феррейра (слева) и полузащитник ЦСКА Ника Пилиев (справа)
Защитник Спартак-Нальчик Антонио Феррейра (слева) и полузащитник ЦСКА Ника Пилиев (справа)
Оба гола были забиты в первом тайме. Уже на второй минуте ворота хозяев поразил Милош Красич, а на 26-й минуте Александр Амисулашвили сравнял счет, замкнув навес со штрафного точным ударом в противоход вратарю в верхний дальний угол.

МОСКВА, 17 окт - РИА Новости. Московский ЦСКА увез одно очко из Нальчика после матча с местным "Спартаком" в рамках 25-го тура чемпионата России по футболу. Поединок, состоявшийся в субботу, завершился со счетом 1:1.

Во втором тайме и та, и другая команды имели возможности для взятия ворот, однако больше мячей зрители не увидели.

После этой встречи у команды Хуанде Рамоса стало 43 очка, она догнала "Зенит", который идет на третьем месте, однако у питерцев матч в запасе. У "Спартака" из Нальчика стало 25 баллов.