Рейтинг@Mail.ru
Президент ФИФА пригласил Путина на открытие ЧМ-2010 по футболу в ЮАР - РИА Новости, 15.10.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Президент ФИФА пригласил Путина на открытие ЧМ-2010 по футболу в ЮАР

Читать ria.ru в
"Безотносительно к тому, каковы будут результаты национальной сборной России, позвольте сегодня пригласить вас на церемонию открытия ЧМ-2010 по футболу в Йоханнесбург", - сказал президент ФИФА в четверг на встрече с российским премьером.

МОСКВА, 15 окт - РИА Новости. Президент ФИФА Йозеф Блаттер пригласил премьер-министра РФ Владимира Путина в Йоханнесбург на церемонию открытия Чемпионата мира по футболу 2010 года.

"Безотносительно к тому, каковы будут результаты национальной сборной России, позвольте сегодня пригласить вас на церемонию открытия Чемпионата мира по футболу в 2010 году в Йоханнесбург", - сказал президент ФИФА в четверг на встрече с российским премьером.

Владимир Путин отметил, что в отборочных матчах российская сборная по футболу не до конца показала все свои возможности, но пока не теряет надежды на поездку в Южную Африку на чемпионат мира в 2010 году.

"Не могу сказать, что наша сборная делает все, что ждут от нее болельщики", - сказал премьер, отметив, что популярность футбола в России возрастает.

Финальная часть чемпионата мира по футболу пройдет в ЮАР в июне-июле 2010 года.

Российской сборной, которая заняла второе место в своей отборочной группе, предстоят стыковые матчи за право поехать в ЮАР. Соперник россиян определится в понедельник, 19 октября, а игры состоятся 14 и 18 ноября.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала