Рейтинг@Mail.ru
Хиддинк вызвал Тарасова и Кузьмина в сборную России - РИА Новости, 12.10.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Хиддинк вызвал Тарасова и Кузьмина в сборную России

Читать ria.ru в
Тарасов в понедельник с трибун наблюдал за тренировкой сборной в Москве на стадионе имени Э.Стрельцова, а после окончания занятий покинул арену в автобусе вместе с остальными футболистами национальной сборной. Кузьмин присоединится к команде в понедельник вечером.

МОСКВА, 11 окт - РИА Новости. Полузащитник "Москвы" Дмитрий Тарасов и игрок обороны московского "Локомотива" Олег Кузьмин получили официальный вызов в расположение сборной России по футболу перед матчем отборочного турнира ЧМ-2010 с командой Азербайджана, сообщил в понедельник журналистам главный тренер российской команды Гус Хиддинк.

Тарасов в понедельник со стороны наблюдал за тренировкой сборной в Москве на стадионе имени Э.Стрельцова, а после окончания занятий покинул арену в автобусе вместе с остальными футболистами национальной сборной. Кузьмин присоединится к команде в понедельник вечером.

В занятиях российской команды в понедельник не участвовали форвард Роман Павлюченко и защитник Василий Березуцкий, а нападающий Павел Погребняк вышел на занятие вместе с партнерами по команде, но в самом начале тренировки покинул поле.

"Павлюченко и Березуцкий сегодня пропустили тренировку сборной из-за простуды, а Погребняк почувствовал недомогание (головная боль) в начале тренировки", - рассказал журналистам пресс-атташе сборной Илья Казаков.

По его словам, решение о том, полетят ли все трое в Баку, будет принято тренерским штабом команды в понедельник вечером.

Во вторник в 11.00 мск россияне из аэропорта Внуково-3 вылетят в Баку. Отборочный матч между сборными Азербайджана и России пройдет 14 октября на стадионе имени Тофика Бахрамова (начало - в 20.00 мск).

Россияне уже гарантировали себе второе место в отборочной группе 4 и будут пробиваться на финальный турнир ЧМ-2010 через стыковые матчи.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала