Российский теннисист Николай Давыденко выиграл турнир в Малайзии - РИА Новости, 04.10.2009

Российский теннисист Николай Давыденко выиграл турнир в Малайзии

В финальном матче на турнире в Куала-Лумпуре встречались два первых номера посева - Давыденко и испанец Фернандо Вердаско соответственно. Россиянин из шести предыдущих очных встреч этих спортсменов выиграл пять, и теперь нанес Вердаско очередное поражение - со счетом 6:4, 7:5. Поединок продолжался 1 час 35 минут.

МОСКВА, 4 окт - РИА Новости. Российский теннисист Николай Давыденко в воскресенье стал победителем турнира в Куала-Лумпуре (Малайзия), завоевав свой третий трофей на соревнованиях Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР) в 2009 году.

Николай Давыденко выиграл 17-й турнир АТР в своей профессиональной карьере.

Призовой фонд соревнований в Куала-Лумпуре составлял около 950 тысяч долларов, а за свою победу Давыденко получит 154 тысячи.