Рейтинг@Mail.ru
Гендиректор "Зенита" призвал не делать выводов из визита Спаллетти - РИА Новости, 03.10.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гендиректор "Зенита" призвал не делать выводов из визита Спаллетти

Читать ria.ru в
О прибытии тренера в город на Неве сообщило итальянское издание Corriere dello Sport, которое утверждало, что Спаллетти приехал на заключительный раунд переговоров с "Зенитом".

МОСКВА, 2 окт - РИА Новости. Генеральный директор футбольного клуба "Зенит" Максим Митрофанов подтвердил факт визита итальянского тренера Лучано Спаллетти в Санкт-Петербург, но призвал не делать из этого выводов раньше времени, сообщает радио "Зенит" в пятницу.

О прибытии тренера в город на Неве сообщило итальянское издание Corriere dello Sport, которое утверждало, что Спаллетти приехал на заключительный раунд переговоров с "Зенитом".

По словам Митрофанова, итальянский специалист входит в сферу интересов клуба, но его поездка в Санкт-Петербург является скорее ознакомительной.

"Спаллетти входил и входит в настоящий момент в перечень специалистов, которых мы рассматривали для замещения вакантной должности главного тренера. Тем не менее наставником "Зенита" до конца года останется Анатолий Викторович Давыдов, который успешно работает с командой. Что касается встречи между Спаллетти и руководством "Зенита", могу сказать, что итальянский специалист давно входил в сферу интересов клуба", - рассказал гендиректор "Зенита".

"Когда появилась возможность с ним познакомиться, после того как он стал свободным от обязательств перед каким-либо клубом, мы пригласили его в Петербург. Мы рассказали ему о клубе, поговорили о его видении футбола, о тех шагах, которые он стал бы делать, если бы занял пост главного тренера "Зенита". Тем не менее он является не единственным кандидатом на эту должность, и выводы из состоявшегося знакомства делать рано", - заявил Митрофанов.

Давыдов руководит питерской командой после отставки Дика Адвоката, контракт с которым был расторгнут досрочно. Спаллетти до недавнего времени тренировал итальянскую "Рому", которую покинул в начале сентября.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала