Рейтинг@Mail.ru
Мария Шарапова выиграла свой первый в этом году титул - РИА Новости, 03.10.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мария Шарапова выиграла свой первый в этом году титул

© REUTERS / Michael CaronnaМария Шарапова выиграла свой первый титул в 2009 году
Мария Шарапова выиграла свой первый титул в 2009 году
Читать ria.ru в
Российская теннисистка Мария Шарапова на турнире в Токио выиграла свой первый титул в 2009 году, в споре двух экс-первых ракеток мира взяв верх над сербкой Еленой Янкович.

МОСКВА, 3 окт - РИА Новости. Российская теннисистка Мария Шарапова в субботу на турнире в Токио выиграла свой первый титул в 2009 году, в споре двух экс-первых ракеток мира взяв верх над сербкой Еленой Янкович.

Поединок завершился уже в первом сете: Шарапова вела со счетом 5:2, когда ее соперница отказалась от борьбы из-за травмы. Янкович сначала взяла медицинский тайм аут из-за болей в правой руке, затем вышла на корт, проиграла два розыгрыша и окончательно отказалась от продолжения встречи.

Шарапова, сама из-за череды травм пропустившая около 10 месяцев, отметила, что огорчена из-за повреждения Янкович, и пожелала сербской теннисистке скорейшего выздоровления.

Титул в Токио стал для Шараповой первым в нынешнем сезоне и уже 20-м в карьере. Общий призовой фонд в Токио составлял 2 миллиона долларов, и Шарапова за победу заработала 350 тысяч.

В 2008 году победительницей турнира в Токио стала также россиянка - Динара Сафина, проигравшая на нынешних соревнованиях уже первый свой матч.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала