Рейтинг@Mail.ru
Хоккейный "Локомотив" хочет усилиться одноклубником Овечкина - РИА Новости, 01.10.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Хоккейный "Локомотив" хочет усилиться одноклубником Овечкина

Читать ria.ru в
Кроме того, "Локомотив" расторг контракт с нападающим Радеком Бонком, Официальная причина расторжения контракта пока не называется, но, по словам источника РИА Новости в клубе, стороны разошлись по взаимной договоренности и без претензий.

ЯРОСЛАВЛЬ, 1 окт - РИА Новости. "Локомотив" проявляет интерес к нападающему "Вашингтон Кэпиталз" Микаэлю Нюландеру, который провел в Национальной хоккейной лиге (НХЛ) 15 сезонов, сообщил РИА Новости источник, близкий к ярославскому клубу.

Младший брат известного шведского центрфорварда, которому 2 октября исполнится 37 лет, Петер защищает цвета хабаровского "Амура". Микаэль имеет опыт выступлений в России: в сезоне 2004/05, когда в НХЛ был локаут, он провел по несколько матчей за СКА и "Ак Барс". Впрочем, контракт Нюландера с клубом Александра Овечкина рассчитан на ближайшие два года, в течение которых он должен заработать 8,5 миллионов долларов.

Кроме того, "Локомотив" расторг контракт с нападающим Радеком Бонком, Официальная причина расторжения контракта пока не называется, но, по словам источника, стороны разошлись по взаимной договоренности и без претензий. Бонк провел в составе "Локомотива" 7 матчей, в которых набрал 2 (0+2) очка.

Пока не разрешилась ситуация с Константином Руденко, который, как и Бонк, на прошлой неделе после неудачного выездного турне "Локомотива" был отстранен от работы с основной командой. По словам источника, ярославцы намерены обменять нападающего в другой клуб.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала