ЦСКА победил "Бешикташ" и набрал первые очки в Лиге чемпионов - РИА Новости, 04.09.2019

ЦСКА победил "Бешикташ" и набрал первые очки в Лиге чемпионов

© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкФутбол. Лига Чемпионов УЕФА. Матч ЦСКА (Москва, Россия) - "Бешикташ" (Стамбул, Турция)
Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. Матч ЦСКА (Москва, Россия) - Бешикташ (Стамбул, Турция)
Армейцы начали матч с атак, и уже на 7-й минуте добились успеха. Отличный удар из-за пределов штрафной площади удался Алану Дзагоеву: мяч оказался практически недосягаемым для турецкого голкипера и влетел прямо под перекладину.

МОСКВА, 30 сен - РИА Новости. Футболисты московского ЦСКА в среду на своем поле со счетом 2:1 выиграли у турецкого "Бешикташа" и набрали первые 3 очка на групповой стадии Лиги чемпионов-2009/10.

Первый домашний поединок ЦСКА в нынешней Лиге чемпионов не вызвал большого ажиотажа у зрителей: 70-тысячные "Лужники" были заполнены менее чем на треть, причем "Бешикташ" поддерживала внушительная армия поклонников.

Армейцы начали матч с атак, и уже на 7-й минуте добились успеха. Отличный удар из-за пределов штрафной площади удался Алану Дзагоеву: мяч оказался практически недосягаемым для турецкого голкипера и влетел прямо под перекладину. Команда Хуанде Рамоса могла сразу же развить этот успех, но во второй раз огорчить деморализованного противника им сразу не удалось. В дальнейшем первый тайм проходил с переменным успехом каждой из команд, но голов больше забито не было.