Российские волейболистки потерпели первое поражение на ЧЕ - РИА Новости, 30.09.2009

Российские волейболистки потерпели первое поражение на ЧЕ

МОСКВА, 30 сен - РИА Новости. Сборная России по волейболу не сумела продлить победную серию на чемпионате Европы среди женских команд в Польше, уступив в среду хозяйкам первенства во втором матче второго группового турнира.

Подопечные Владимира Кузюткина проиграли соперницам в четырех партиях, хотя вели в счете после первого сета - 1-3 (26:24, 22:25, 22:25, 22:25).

Ранее сборная России на турнире одержала 4 победы подряд: в рамках первого группового раунда были обыграны команды Бельгии, Белоруссии и Болгарии, а на второй стадии соревнований - сборная Испании.

В следующем матче, который состоится в четверг, 1 октября, сборная России встретится с командой Нидерландов.