Рейтинг@Mail.ru
Первенство Европы по боксу определит костяк сборной России - Павлов - РИА Новости, 29.09.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Первенство Европы по боксу определит костяк сборной России - Павлов

Читать ria.ru в
Старший тренер сборной России также отметил, что "пока же, на мой взгляд, из всех членов команды лишь элистинец Богдан Болдырев вплотную приблизился к тем международным стандартам, которых требует бокс этой возрастной категории".

МОСКВА, 29 сен - РИА Новости. Стартующее во вторник в Анапе первенство Европы по боксу среди юношей будет ключевым турниром для формирования команды на чемпионат мира-2011, заявил старший тренер сборной России Николай Павлов, сообщает официальный сайт Федерации бокса России.

"Из этих ребят 1995 года рождения мы будем формировать команду, которая в 2011 году выступит на первенстве мира, - сказал Павлов. - Вот с этих позиций мы и будем оценивать итоги соревнования".

Специалист также отметил, что "пока же, на мой взгляд, из всех членов команды лишь элистинец Богдан Болдырев вплотную приблизился к тем международным стандартам, которых требует бокс этой возрастной категории".

Павлов особо подчеркнул, что "при формировании команды приоритет был отдан победителям первенства страны".

В состав юношеской сборной России, которая будет представлена во всех весовых категориях, включены боксеры из Москвы, Дагестана, Кабардино-Балкарии, Чувашии, Калмыкии, Краснодарского и Красноярского краев, Ханты-Мансийского автономного округа, Вологодской, Челябинской, Новосибирской, Калининградской и Кемеровской областей.

Первенство Европы среди юношей 1995-1996 годов рождения пройдет в Анапе с 29 сентября по 3 октября. На ринг в 18 весовых категориях выйдут 162 спортсмена из 17 стран - Армении, Азербайджана, Белоруссии, Боснии и Герцеговины, Болгарии, Чехии, Англии, Эстонии, Грузии, Ирландии, Израиля, Латвии, Литвы, Молдавии, Турции и России.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала