Рейтинг@Mail.ru
Майк Тайсон ждал более быстрой победы Кличко над Арреолой - РИА Новости, 27.09.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Майк Тайсон ждал более быстрой победы Кличко над Арреолой

© REUTERS / Mike Blake Майк Тайсон с женой Лакихой Спайсер
Майк Тайсон с женой Лакихой Спайсер
Читать ria.ru в
"Не думал, что поединок будет длиться так долго, - заявил Тайсон. - Ждал, что Арреола будет действовать в более агрессивной манере, но Виталий был намного сильнее своего соперника, много попадал. До боя мне казалось, что Кличко выиграет намного быстрее".

МОСКВА, 27 сен - РИА Новости. Экс-чемпион мира по боксу в тяжёлом весе Майк Тайсон заявил, что ожидал более быстрой победы Виталия Кличко над Крисом Арреолой, сообщает Sportbox.ru со ссылкой на немецкие СМИ.

В ночь с субботы на воскресенье Кличко-старший нанес американцу первое в его карьере поражение и отстоял титул чемпиона мира по версии WBC.

"Не думал, что поединок будет длиться так долго, - заявил Тайсон. - Ждал, что Арреола будет действовать в более агрессивной манере, но Виталий был намного сильнее своего соперника, много попадал. До боя мне казалось, что Кличко выиграет намного быстрее. Возможно, начинает сказываться возраст, ведь ему уже 38. В 4-м и 5-м раундах даже немного опасался за Виталия - показалось, что он немного подустал, но сумел довести поединок до победного конца".

Рефери остановил бой перед началом 11-го раунда, засчитав победу украинца техническим нокаутом. Арреола до встречи с Кличко выиграл все 27 поединков на профессиональном ринге.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала