Рейтинг@Mail.ru
Хоккейный "Локомотив" может заявить вратаря и двух нападающих - РИА Новости, 27.09.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Хоккейный "Локомотив" может заявить вратаря и двух нападающих

© РИА Новости / Михаил Фомичев | Перейти в медиабанкГолкипер "Локомотива" Сергея Гайдученко (слева) и форвард "Спартака" Роман Людучин
Голкипер Локомотива Сергея Гайдученко (слева) и форвард Спартака Роман Людучин
Читать ria.ru в
Виталий Евдокимов, в июле 2009 года оставшийся без клуба после того, как нижегородское "Торпедо" расторгло с ним контракт, находится в "Локомотиве" на просмотре. Евдокимов приехал в Ярославль в минувшую пятницу и уже тренировался с "Локомотивом".

ЯРОСЛАВЛЬ, 27 сен - РИА Новости. Ярославский "Локомотив" в ближайшее время может дозаявить вратаря Виталия Евдокимова и нападающего Дмитрия Афанасенкова, сообщил РИА Новости источник, близкий к ярославскому хоккейному клубу.

Виталий Евдокимов, в июле 2009 года оставшийся без клуба после того, как нижегородское "Торпедо" расторгло с ним контракт, находится в "Локомотиве" на просмотре. Необходимость в еще одном голкипере возникла у ярославской команды после того, как из-за травмы из состава выбыл основной страж ворот Георгий Гелашвили, и молодой Сергей Гайдученко фактически остался без "сменщика".

Евдокимов приехал в Ярославль в минувшую пятницу и уже тренировался с "Локомотивом".

Также железнодорожники заинтересованы в услугах нападающего московского "Динамо" Дмитрия Афанасенкова. Переговоры ярославцев с форвардом и с его нынешним клубом близки к завершению. Возможно, Афанасенков, уже в ближайшем матче сможет сыграть за свою новую команду.

Как сообщает официальный сайт Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), Афанасенков официально стал игроком "Локомотива", который подобрал форварда из списка отказа. В этот список 29-летний нападающий попал после того, как 25 сентября "Динамо" приняло решение о его отправке в фарм-клуб. В прошлом сезоне Афанасенков набрал 40 очков (21+19) в 68 матчах за "Динамо" в регулярном чемпионате и плей-офф.

Кроме того, на просмотр в "Локомотив" в ближайшее время должен приехать центральный нападающий Игорь Королев, в прошлом сезоне защищавший цвета подмосковного "Атланта". В чемпионате-2004/05 Королев уже выступал за ярославскую команду под руководством Кари Хейккиля и завоевал бронзовые медали.

28 сентября "Локомотив" будет принимать на своем льду "Атлант" из Мытищ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала