"Челси" одержал шестую победу подряд в чемпионате Англии по футболу - РИА Новости, 21.09.2009

"Челси" одержал шестую победу подряд в чемпионате Англии по футболу

Первый гол был забит на 32-й минуте после того, как Дидье Дрогба прострелил с правого фланга, а Эшли Коул в падении головой отправил мяч в ворота. На 58-й минуте Михаэль Баллак удвоил результат, а спустя еще 5 минут Дидье Дрогба установил окончательный результат.

МОСКВА, 20 сен - РИА Новости. Лондонский "Челси" продолжает побеждать в чемпионате Англии по футболу. В воскресенье в рамках 6-го тура команда Карло Анчелотти в столичном дерби крупно обыграла "Тоттенхэм" со счетом 3:0.

Таким образом, "аристократы" одержали шестую победу в шести матчах, набрав 18 очков. Они на три очка опережают "Манчестер Юнайтед". "Тоттенхэм" с 12 очками делит с "Ливерпулем" 3-4 места.